Сборная РФ вышла в финал Мемориала Гранаткина

Автор: Глускин Игорь Вячеславович 20 Января, 2017, 0:12

В полуфинале молодые жители России (1999 г. р. и моложе) взяли верх над сборной Санкт-Петербурга — 4:1. Пропустив первыми гол на 20-й минуте, молодые русские сборники потом 4 раза поразили ворота питерских сверстников.

Днем до этого, 15 января, сборная Российской Федерации (старший тренер — Михаил Галактионов) в четвертьфинале одержала крупную победу над командой Болгарии (3:0). Во втором тайме они провели еще три безответных гола.

На Урале отец нашел бездыханное тело 9-летнего сына в соседней комнате
Он поздоровался с ребёнком и ушел к себе в комнату, а уже через час нашел сына висящем на шнурке, который был привязан к турнику. Следователи рассматривают несколько версий, приоритетная — несчастный случай.

Сборная Санкт-Петербурга, ведомая Владимиром Казаченком, пробилась в полуфинал переиграв 16 января в поединке ¼ финала команду Словакии. К этому моменту жители России уже вели — 3:1, а потом забили четвертый гол. Голы: Вартанян, 20 (0:1); Глушенков, 30 (1:1); Цыпченко, 58 (2:1); Уткин, 62 (3:1); Вебер, 85 (4:1). Самую, пожалуй, давно ожидаемую встречу посетил и вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов.

В полуфинальном матче юношеская сборная РФ встречалась со сверстниками из сборной Санкт-Петербурга. До этого в четвертьфинале казахстанцы выиграли у сборной Словении с результатом 2:0.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте scccampusnews.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат scccampusnews.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: info@scccampusnews.com.