«Лестер» забил в Испании и сохранил шансы на четвертьфинал — Лига Чемпионов

Автор: Глускин Игорь Вячеславович 25 Февраля, 2017, 0:14

В параллельном матче «Ювентус» уверенно обыграл на выезде «Порту» — 0:2. Сейчас «лисам» довольно одолеть «Севилью» с результатом 1:0 на своем поле — задача трудная, однако все-таки выполнимая. В 3-й раз кряду команда Хорхе Сампаоли не пропустила ни цельного мяча.

Победу «Ювентусу» над «Порту» принесли в середине 2-го тайма голы вышедших на смену Марко Пьяцы (72-я минута) и Дани Алвеса (74). Португальцы играли вдесятером с 27-й мин. встречи после того, как за вторую жёлтую карточку был удалён защитник Алекс Теллес. Да, у «Лестера» существенные проблемы в чемпионате Британии, однако я отлично понимаю — если мы не покажем собственной лучшей игры и будем терять концентрацию, конкурент доставит нам серьёзные проблемы.

В первом тайме «Севилья» играла ощутимо лучше, и уже на 14-й минуте получила право на пенальти. Пострадавший сам взялся исполнять пенальти, однако Петер Шмейхель намертво поймал мяч.

Спустя 10 мин. испанцы закономерно вышли вперед — Сарабия эталонным по точности ударом замкнул подачу с левого фланга.

Планшет Huawei MediaPad T3 засветился в TENAA
Между тем независимая работа обновленной версии планшета обеспечивается аккумуляторной батареей на 4650 мАч. Специалисты выдвинули предположение о том, что этот гаджет является ожидаемым Huawei MediaPad T3.

В составе хозяев поля отличились Пабло Сарабия и Хоакин Корреа.

На 62-й минуте Стеван Йоветич накрутил Моргана, принудив того ошибиться пару раз подряд, а потом безукоризненно скинул мяч на подоспевшего Корреа, который отправил его в сетку. На 74-й минуте Дэниел Дринкуотер получил передачу на левом фланге в момент контратаки, после этого прострелил в чужую штрафную.

Ответная встреча состоится 14 марта в Лестере.

Голы: Сарабия, 25 (1:0).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте scccampusnews.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат scccampusnews.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: info@scccampusnews.com.