«Краснодар» выбил турецкий «Фенербахче» из Лиги Европы

Автор: Глускин Игорь Вячеславович 26 Февраля, 2017, 0:09

«Шальке-04» дома сыграл вничью с ПАОК 1:1, но в гостях немецкий клуб одержал победу 3:0 и также вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Об этом передает корреспондент Ленты.ру.

Матч, минувший в Стамбуле, закончился с результатом 1:1. Гол забил Классон на 4-ой минуте игры.

Голы: Смолов, 7 (1:0).

Команда Дика юриста преподнесла «Краснодару» подарок на 9-й день рождения кубанского клуба, «вручив» подопечным Игоря Шалимова путёвку в 1/8 финала ЛЕ.

В следствии этого «Краснодару» удалось удержать ничейный результат и по сумме 2-х матчей в первый раз в своей истории пробиться в 1/8 финала Лиги Европы.

Власти ОАЭ хотят построить на Марсе мини
В задачи центра входило создание и запуск космического зонда на Марс в 2021 . Новый проект «2117 Mars» является флагманским, объявил Аль Мактум.

Лига Европы 2016\2017. 1\16 финала.

На седьмой минуте матча лучший русский форвард предыдущего сезоне Федор Смолов открыл счет в матче точным ударом в дальний нижний угол после разрезающего паса Юрия Газинского — 0:1.

Сравнять счет «Фенербахче» сумел только под занавес тайма.

Сыграв вничью с турецким «Фенербахче» (1:1) в Стамбуле, «быки» обеспечили себе проход в следующую стадию.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте scccampusnews.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат scccampusnews.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: info@scccampusnews.com.