Саратовский «Сокол» одержал победу международный футбольный турнир в Крыму

Автор: Глускин Игорь Вячеславович 1 Марта, 2017, 0:13

Саратовский футбольный клуб «Сокол» одержал победу Кубок Крыма.

В Открытом зимнем кубке участвовали 12 команд.

Завтра «Сокол» отправится домой, где завершит подготовку к весенней части ФОНБЕТ — главенства РФ по футболу среди команд клубов ФНЛ. В финале саратовцы обыграли ФК «ТСК-Таврия» (Симферополь) с результатом 4:2. А на 33-ей минуте крымчанам удалось отыграть один гол. Как сказали в пресс-центре КФС, наша команда пропустила 4 гола от Виталия Галыша, Антона Ходырева, Артема Дудолева и на последней минуте матча — от Владимира Романенко. Третий мяч в пустые ворота после передачи напарника отправил Артем Дудолев.

Но по прошествии 2-х минут перевес «Сокола» вновь составлял два мяча.

БМВ развернёт тестирование беспилотных авто в 2017-ом году
Напомним, что еще к началу зимы следующего года компания БМВ начала работать над созданием беспилотных автомобилей. В конце года немецкая компания БМВ будет проводить тестирования по меньшей мере 40 беспилотных машин.

Казалось, с таким счетом матч и закончится, однако на последней минуте основного времени матча капитан «Сокола» Владимир Романенко забил четвертый мяч собственной команды.

Заключительный счет — 4:2 в пользу саратовцев — был установлен на четвертой добавленной минуте, после удара симферопольцев со средней дистанции. Свою первую игру после зимнего перерыва в первенстве ФНЛ «бело-синие» проведут 8 марта на домашней арене против ФК «Тамбов».

Результат встречи 2:4 в пользу саратовской команды. Последний получил признание лучшим нападающим турнира, а саратовец Артем Федоров — лучшим вратарем.

На этом крымские команды завершили свою подготовку к весенней части чемпионата, и сейчас будут готовиться непосредственно к матчам 15-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС, который пройдет 4-5 марта.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте scccampusnews.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат scccampusnews.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: info@scccampusnews.com.