«Зенит» с Кокориным отправился на матч с «Крыльями Советов»

Автор: Глускин Игорь Вячеславович 14 Мая, 2017, 4:06

Вечером в субботу волжане встретятся на «Металлурге» с питерским «Зенитом» и игра будет приурочена к 75-летию клуба.

В самом начале поединка волжане пропустили два быстрых мяча. Гости поединка оценены ими котировкой 4.1, а поставить на ничью может быть по 3.45. Юрий Жирков сделал длинный пас в штрафную, где Дзюба переиграл вратаря хозяев Георгия Лорию. В следствии этого 0:2 уже к десятой минуте встречи. Но голкипер Андрей Лунев был надёжен.

Задача перед самарскими футболистами стоит сложная. С таким счетом команды ушли на перерыв. Бранислав Иванович отправил мяч в свои ворота. «Нам удалось это сделать, однако для „Крыльев“ данного недостаточно».

В Джакарте губернатора приговорили к двум годам за некорректные для мусульман заявления
Тогда в глобальной сети появилось видео, на котором Пурнама некорректно, по мнению мусульман, высказывался о Коране. Пурнама, являющийся христианином по вероисповеданию, обвиняется в кощунственных высказываниях, касающихся Корана.

В прошлом туре «Зенит» не только лишь окончательно лишился шансов на чемпионство, однако и пропустил на 2-ое место в турнирной таблице ЦСКА.

«Зенит» идет на последней в тройке лидеров строчке с 52 баллами.

В составе победителей дублем отметился Артем Дзюба, который забил два мяча уже к 7-мой минуте.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте scccampusnews.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат scccampusnews.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: info@scccampusnews.com.