Роскошный гол на молодежном чемпионате Европы

Автор: Глускин Игорь Вячеславович 22 Июня, 2017, 5:38

Всего в чемпионате Европы участвуют 12 сборных.

Игрок сборной Португалии Брума забил роскошный гол на проходящем в Польше молодежном чемпионате Европы. Испанцы преждевременно выиграли группу «В» и вышли в полуфинал.

Матч закончился победой испанцев с результатом 2:0. На 64-й минуте Делофеу прошел по флангу и прострелил. И хотя португальцы благодаря красивейшему голу Брумы сохраняли надежды на спасение, реальный удар Уильямса уже в компенсированное время снял все вопросы — 3:1 в пользу сборной Испании.

Белый дом осудил массовые задержания демонстрантов на антикоррупционных акциях в РФ
Похожие митинги прошли 26 марта, тогда были задержаны не менее тысячи участников и антикоррупционер Алексей Навальный. «Соединенные Штаты уверенно осуждают задержание сотен мирных демонстрантов по всей Российской Федерации ».

Через 12 мин. вингер «Галатасарая» Брума сократил отставание в счете — 1:2.

У испанцев голами отличились Сауль, Сандро Рамирес и Иньяки Уильямс, у португальцев — Брума.

На третьей минуте компенсированного времени Иньяки Вильямс (Атлетик Бильбао) пробил с острого угла 1:3.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте scccampusnews.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат scccampusnews.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: info@scccampusnews.com.