«Рубин» проиграл «Зениту» в матче 2-го тура чемпионата РФ

Автор: Глускин Игорь Вячеславович 24 Июля, 2017, 0:10

Чиновник подчеркнул, что «кроме как делом» обосновать противоположное нереально, поэтому власти города проводят техническое тестирование «Зенит Арены». При всем этом конкурент Зенита, ФК СКА-Хабаровск, хоть и молодая команда, однако не уступающая сильному противнику в создании рискованных моментов. Соперниками были болгарские ЦСКА (1:2) и «Лудогорец» (0:1), а еще австрийская «Аустрия» (2:1). Первыми забили, однако так получилось, во втором тайме пропустили два раза. «В данный момент оно довольно хорошего качества», — проинформировал футболист. Казанцы открыли счет на 45-й минуте, однако после этого пропустили два мяча от Себастьяна Дриусси.

Ежели у «Зенита» в субботу 1-ый домашний матч в чемпионате, то у дебютанта премьер-лиги «Тосно» — 1-ый выездной. Сине-бело-голубые сыграют с «Рубином» в 17:30.

В предстоящем матче букмекеры отдают предпочтение «Зениту»: 1,55 — 3,90 — 6,70.

США пробуют навязать СБ ООН беспрецедентно жесткую резолюцию о санкциях — МИД КНДР
В Северной Корее даже готовы ввести меры в отношении Вашингтона, ежели в Совбезе примут резолюцию, поступившую от Штатов. Япония, США и Южная Корея предполагают, что Пхеньян испробовал межконтинентальную боеголовку.

— «Рубин» данного сезона похож на «Ростов» прошедшего?