Алексей Дюмин: «Арсенал» продолжает набирать обороты

Автор: Глускин Игорь Вячеславович 6 Ноября, 2017, 0:12

Тульский «Арсенал» одержал победу в гостях у «СКА-Хабаровск» в 16-м туре русской футбольной премьер-лиги с результатом 2:1. В концовке «СКА-Хабаровск» сравнял счет, потом у них пошла игра чуть-чуть получше. Игроки молодцы. Хочу их поздравить с войной и с победой. У победителей мячи забили Эванс Кангва (5-я минута) и Лука Джорджевич (86), у хозяев отличился Виталий Федотов (33).

Напомним, после 16 туров «СКА-Хабаровск» занимает 16-е место в турнирной таблице премьер-лиги, набрав 12 очков.

Google решила проблему с выгоранием дисплеев и свистом в Pixel 2
Впрочем, компания обещает выпустить обновление, которое уменьшит яркость экрана и прибавит режим скрытия навигационной панели. Потом выяснилось , что дисплей Pixel 2 XL может «выгореть» после нескольких дней применения устройства.

«Этот триумф продемонстрировал, что команда продолжает набирать обороты». Данная победа позволила «Арсеналу» подняться на 6-е место в турнирной таблице, опередив «Спартак» на одно очко. Заключительная точка в матче была поставлена на 86-й минуте, канониры забили еще один гол в исполнении Луки Джорджевича.

Встреча, минувшая в воскресенье в Хабаровске, закончилась с результатом 2:1 в пользу гостей.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте scccampusnews.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат scccampusnews.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: info@scccampusnews.com.