Юлия Джима: за последний год я первый раз отстреляла на нуль

Автор: Глускин Игорь Вячеславович 2 Декабря, 2017, 0:40

Превосходные новости: на кубке мира по биатлону, проходящем в Эстерсунде, украинцы завоевали первую медаль, — информирует УНИАН. Гонку выиграла Надежда Скардино, а 2-ой на финиш пришла Сунневе Сулемдаль.

Отметим, что Валентина Семеренко тоже стреляла без промахов и заняла 4-е место, проиграв Джиме 18 секунд. Закрыв все двадцать мишеней, а кроме этого показав 11-й результат на дистанции (у Джимы, к примеру, 18-й), Скардино в первый раз в карьере поднялась на высшую ступень пьедестала.

В особой гонке на 15 километров Юлия Джима завоевала «бронзу», а Валентина Семеренко заняла неприятное 4-ое место. Победу в гонке получила белоруска Надежда Скардино. Состоялась женская персональная гонка на 15 км. Паулина Фиалкова (Словакия) +32.2 (1) 6. Юлия Джима — +41,1 (0) 64.

Жээнбеков официально вступил в должность президента Кыргызстана
В конце рабочей недели в национальной резиденции «Ала-Арча» в Бишкеке состоялась церемония инаугурации С.Жээнбекова. Жээнбеков, которому 59 лет, является выходцем из южного региона республики.

Результаты украинок: 18. Юлия Джима — +2.07,4 25. Елена Пидгрушная с тремя промахами заняла только 58-е место. Реальная стрельба на 2-х последних огневых рубежах окончательно превратила Юлию в одну из претенденток на медаль. Муна Брурссон (Швеция) +49.6 (0) 7. Вита Семеренко — +2.28,4 26.

Особое мнение на этот счет было у Сюннёве Сулемдаль. Анастасмия Меркушина — +3.38,0 81.

В Шведском Эстерсунде продолжается 1-й этап Кубка мира по биатлону. Валя СЕМЕРЕНКО (Украина) — +30, 1 (0+0+0+0) 5.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте scccampusnews.com, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат scccampusnews.com, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: info@scccampusnews.com.